МБОУ ООШ №21
  • Точка роста: открытие

Наука Праздник Точка роста Биология Физика Химия
    Парковая, 26
    7 сентября 2023г. в нашей школе прошла церемония официального открытия Центра «Точка роста».
    Точка роста: открытие.

Этот Центр был создан в рамках федерального проекта «Современная школа», который является частью общенационального проекта «Образование».Современное образование имеет важное значение для успешного будущего подрастающего поколения не только нашего города, но и всей страны.

Поэтому особенно радостно, что наша школа стала домом для одного из современных Центров «Точка роста».
    Кабинеты Центра оснащены современным оборудованием, которое позволяет увлекательно изучать такие предметы как биология, химия, физика и основы робототехники.
    Желаем всем ученикам и преподавателям энтузиазма, новых открытий и успешного развития в рамках Центра «Точка роста».

Фотографии